Несправедливый норматив в Алтайском крае - почему мы должны заплатить за несуществующий долг?
Мы платили по счетчику в среднем по 100 квт. в месяц. Нам,оказывается, идет долг с 2015 года по нормативу-234 квт., так как счетчик старый был. Насчитали долг 14000 руб. Что это за норматив и как он насчитывается в Алтайском крае?2-х комнатная кв-ра,2 человека, это получается по 117 квт. на человека в месяц? Сейчас по новому счетчику у нас в среднем расходуется 80 квт. Это-же как-то не честно столько насчитать!?
Лучший ответ
Это-же как-то не честно столько насчитать!?
1. госпожа Тамара Вениадиктовна, Это-же в какой стране вы живете? - "честно/нечестно"-контролируйте свои расходы.
2. ваш счетчик был поверен (срок годности не истек)?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!