Прозивающие в социальной квартире дают согласие на перепланировку - кто имеет право принять решение?
Квартира по договору соц. найма. Проживают 3 человека: Квартиросъемщик - 41 год, его мать - 62 года, дочь - 17 лет. При перепланировки квартиры, согласие дают все совместно проживающие (от 14 лет и старше), т. е. имеющие паспорт, или только совершеннолетние (т.е. от 18 и старше)?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. При перепланировке квартиры согласие должны дать все проживающие в квартире граждане, в том числе семнадцатилетняя дочь
Спасибо, что проконсультировали!