Можно ли осуществить приватизацию квартиры без согласия всех проживающих - история о соц. найме, семье и отказе от приватизации.
Можно ли осуществить приватизацию квартиры «без согласия» всех проживающих.
Квартира оформлена соц. найму, прописано, и проживают 2 человека: мать и сын. Квартиросъемщик - мама. Она отказывается от приватизации.
Лучший ответ
Это невозможно, если только ранее мать не пользовалась правом на приватизацию другого жилого помещения.
Спасибо за ответ!