Могу ли я получить задолженность за зарплату после увольнения из 19 бригады г. Владикавказ?
Служил в 19 бригаде г. Владикавказ, лейтенант, почти год назад был уволен по ошм, находясь в распоряжении командира бригады первые пол года зарплату получал, далее платить перестали отправили документы на продление выплаты зарплаты, но продление пришло на меня уже после того как я был уволен и уехал домой, это 4,5 месяца я не получал зарплату, могу я сейчас поехать и получить эти деньги? Ещё раз коротко, я хочу получить свои деньги за то время когда находился в распоряжении а это 4,5 месяца, после увольнения прошёл почти год? ответьте пожалуйста если можно быстрее!
Лучший ответ
Алексей, позвоните и узнайте, по идее конечно же можете. но не зная всей сути самого дела, трудно ответить.
спасибо за ответ1