Можно ли получить кредит, имея два невыплаченных кредита и определенный доход?
Нужно 300000 тыс. пенсия 20000 водитель маршрутного такси 26 тыс. супруга продавец консультант 9000 Активные кредиты 21000. могу ли получить кредит если по кредитам два банка закрыты по выплатам на 15000 руб.
Права ликвидированных банков переходят Агентству страхования вкладов, если ЦБ РФ не назначит другой банк правопреемником. Выясните на сайте ЦБ РФ кому перешли права Ваших банков.
Если вам нужно получить кредит в банке, то следует обратиться непосредственно в банк, так как именно он принимает решение о выдаче кредитов.
Доброго времени суток, Магомед! Банк рассматривает заявку каждого клиента в индивидуальном порядке. Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в банк!
я 20 лет прослужил этому государству которое меня сегодня даже не пытается поддержать. Получение квартиры требуют откаты, а где их взять если погряз в кредитах и негде жить. Сегодня меня выгоняют со сьемной квартиры и куда идти. Интересно в Дагестане только одна дорога, решите сами какая.
Доброго времени суток! Магомед, это не решение проблемы. Вы мужчина, можно найти выход, и есть банки, которые дают кредиты даже при плохой кредитной истории.