Грозный, 09.08.2017, 10:12

Могу ли я получить кредит 300000 рублей, с пенсией в размере 7 тысяч рублей.

Вопрос №12986196 из г. Грозный
опубликован 09.08.2017, 10:12
Могу ли я получить кредит 300000 рублей, с пенсией в размере 7 тысяч рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить кредит, или нет – нужно узнавать непосредственно в банке. Только банк принимает решение о выдаче потребительских кредитов.

09.08.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Теоретически можете получить кредит. Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится в банк с заявлением.

09.08.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Это маловероятно, но есть смысл обратиться с заявкой на кредит в несколько банков и МФО, возможно одобрят.

Удачи Вам!

09.08.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А можно хоть как нибудь получить деньги на лечение в пределах 300 000 рублей. Моя пенсия составляет 7200 рублей.

09.08.2017, 10:33

Здравствуйте! Если Вам требуется дорогостоящее лечение, то есть смысл обращаться не только в банк, но и в региональный Минздрав для получения квоты и в благотворительные организации.

09.08.2017, 10:38