Возможно ли оформить временную регистрацию гражданина N при наличии доверенности от собственника квартиры?
Может ли гражданин Z, имеющий постоянную прописку и проживающий в квартире, оформить временную регистрацию гражданина N, если имеется нотариально заверенная доверенность от собственника квартиры, которой он уполномачивает гражданина Z сделать это?
Лучший ответ
Добрый день!
По правилам рег учвета может конечно проблем никаких нет... может
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!
Не может! Да и нотариус такую доверенность не удостоверит. Очень похоже на задачку для студентов. Если это так, то такие вещи будущему юристу нужно знать! Прописать может только собственник!
Спасибо за полезный совет!