Жители многоэтажных домов в Краснодаре остаются без выезда из-за ремонтных работ на одной из улиц - как решить проблему?
Вам необходимо создать инициативную группу и включить в неё жильца с юридическим образованием с опытом работы с объектами недвижимости. Думаю среди жильцов такого найдете. Обращайтесь в суд на определение в судебном порядке внесения изменений в план застройки. Доказать насущность и необходимость проезда необходимо с учетом заключения экспертов. Данные организации редки, но есть.
Добрый день!
Нужно изучить ваше обращение и отписку чтобы вам ответить иное гадание и понятнее будет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.