Куда обратиться и кому написать заявление, если коллекторы повредили входную дверь и почувствовано ущерб на имущество
У меня такой вопрос мне испртили входную дверь саму личинку коллекторы куда мне обращаться и кому заявление писать за почу имущество.
Уважаемый Виталий
Обращайтесь с заявлением в полицию о проведении проверки, привлечении к ответственности виновнее лицо.
Также в суде можете требовать возмещения всех убытков
Удачи вам и всего хорошего
Добрый день!
Пишите заявление участковому - это в пределах его компетенции эти вопросы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Необходимо зафиксировать этот факт актом, свидетельскими показаниями и написать заявление участковому, а точнее в УВД. Руководитель отпишет участковому.