Отказ в выдаче военного билета на законном основании - что делать и как действовать?
Не выдают ваенный билет законно ли это?
2006 г я проходил мёд комиссию где мне поставели диагноз пласкостопие 2 и 3 степени, выдали преписное удостоверения с категорией В ограничено годен к в/с,на областную комиссию я ни ездил 2009 году по 2011 отбывал наказание в м л/с после чего в 2012 г по 2014 отбывал наказание в м л/с по освобождению пришёл в военкомат за билетом сказали приходи в 27 лет. сегодня придя очередной раз в комессариат за билетом мне говорят военный билет тебе не додим, а дадим бумажку как бы ты уклонялся отслужбы пояснив мне где я был 2007-2008 год законно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Илья, да, законно могут дать как военный билет, так и справку уклониста.
Всего хорошего, удачи вам.
Благодарю за грамотную консультацию!
Получите письменный отказ из военкомата с основанием отказа в выдаче военного билета и обжалуйте его в суде в рамках КАС РФ.
---Здравствуйте, кроме справки УКЛОНИСТА, вам ничего не выдадут. И это вполне законно. Удачи Вам, и всего хорошего.