Нужна ли доверенность для заключения договора с юридической фирмой и выезда в другой город?
Доброго времени суток. Если вы заключаете договор на представление ваших интересов в каком-либо государственном органе, то безусловно понадобится от вас нотариальная доверенность. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер, Ирина! Конечно от вас нужна нотариальная доверенность в обязательном порядке. Без доверенности они не смогут представлять ваши интересы.
Доброго времени суток!
Доверенность от вас обязательно должна быть оформлена! Она заверяется нотариально, представителем ТСЖ, главным врачем (если Вы в больнице) либо капитаном корабля (если Вы в рейсе).
Удачи вам!