Как ускорить процесс возврата долга после аварии от пьяного водителя?
Уважаемая Вероника
Приставы могут ускорить данный процесс-наложить арест на имеющееся у него имущество, а также с заработной платы вправе взыскивать 50% от суммы получаемого дохода.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Для того, чтобы ускорить процесс взыскания суммы задолженности, необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, в том числе и с запросами и ответами на них (делались запросы или нет о наличии или отсутствии имущества и денежных средств). Затем действовать по ситуации, т.е. в зависимости от того что имеется в материалах дела, а чего нет и надо потребовать от СПИ.