Включение долгов по кварплате в договор купли-продажи квартиры моему брату - как правильно оформить?
У меня такая ситуация в квартире которой я являюсь собственником живёт мой брат он там так же прописан в дальнейшем мы договорились что я ему её продам. За время проживания он накопил долги по счетам кварплаты а сейчас у нас встал вопрос о продаже квартиры брату. Как мне прописать в договоре купли продажи долги по кварплатным счетам? Заранее спасибо!
---вы можете составить любой договор. Либо обратиться к юристам сайта на платной основе. Статья 421. Свобода договора [Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.