Обсуждение необходимости установки кнопки экстренного вызова в автомобили для программы переселения соотечественников в Липецке
Нужно ли сегодня 22.04.2017 г. по программе переселения соотечественников устанавливать на авто кнопку экстренного ввзова в Липецке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий!
Интересно, где о таком требовании услышали?..
С программой переселения соотечественников ничего подобного не связано.