Имею стаж более 41 года и в том числе 8 лет госслужбы. Положена добавка?
Уважаемая Виктория
По данному вопросу за получением обоснованного ответа можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства, исходя их представленных Вами документов а также находящихся в пенсионном деле Вам будет дано разъяснение о праве не надбавку к пенсии.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая, Виктория
Необходимо изучение ваших документов прежде чем ответить на ваш вопрос. Обращайтесь в ПФ или личку к любому юристу
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрена доплата к пенсии за стаж более 40 лет, если работаете, пенсия индексируется ежегодно в августе месяце.