Как решить ситуацию, если 2-й собственник маленькой квартиры студии хочет продать свою долю 3-ему лицу, а мы находимся в другом городе
Что нам делать если 1\2 маленькой квартиры студии 2 ой собственник хочет продать 3 ему лицу нас уведомил письменно либо выкупайте долю либо продадим без вас. мы живем в другом городе. При оформлении квартиры по совету служащих выдававших документы на квартиру мы написали заявление что без нашего личного присутствия квартира не будет продана.
Лучший ответ
Выкупайте или продаст без вас, все верно. Если не хотите сами купить, то это не должно ограничивать права другого собственника. Всего доброго!