Проблемы с приёмным ребенком - Как решить сложности поведения и взаимодействия?
Здравствуйте!
Обратитесь за помощью к участковому, поделитесь информацией и беспокойством за сына. В случае обнаружения дома ворованных вещей следует сообщать в полицию. Кроме того, Вам потребуется консультация психолога (специалиста по психологии подростков). В возрасте 17-18 лет семейные ценности могут игнорироваться, поскольку на первое место выходит мнение друзей, оно становится более важным. Психолог поможет откорректировать поведение не только ребенка, но и родителей, ведь в отношениях участвуют, как минимум, две стороны. Желаю терпения и всего хорошего!
Женить его! Может одумается!