За какие крупные покупки можно вернуть 13%, можно ли вернуть 13% за покупку автомобиля, спасибо.
Лучший ответ
Можно вернуть за покупку жилья, за медицинские услуги, за образовательные услуги (ст. 219, 220 НК РФ), За автомобиль не возвращают 13 %
Благодарю за потраченное время!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Нет, за автомобиль невозможно вернуть данный процент. Можно вернуть при покупке жилья, если в общем без отдельных нюансов. Всего доброго!
Спасибо за ответ!