Можно ли законным путём доказать принадлежность автомобиля матери, оплатившей покупку?

Моя мать из Архангельска прислала мне деньги в Санкт Петербург на покупку автомобиля. Забрать автомобиль из Питера в Архангельск приехал гражданин сожительствующий с ней. При совершении покупки я оплатил продавцу стоимость автомобиля, и в ГАИ сняли авто с учёта выдав временные номера на сожителя. Автомобиль был угнан в Архангельск и поставлен на учёт на сожителя. Теперь мать не живёт с сожителем и хочет вернуть автомобиль себе. Сожитель отдавать автомобиль не желает. Можно ли законным путём доказать принадлежность автомобиля матери, оплатившей покупку? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Можно, если имеете документальное подтверждение передачи денег. Обратитесь за помощью к адвокату очно.

С уважением,

Спасибо!