Живущий в маневренном фонде платит за две квартиры, но ремонт в доме не делают - законность действий Администрации вопросительна
Живя в маневренном фонде уже второй год, плочу за две квартиры, в которой должны сделать ремонт дома. Дом признали частично аварийным. Законно ли поступает Администрация?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЗА квартиру, в котороой ВЫ не живете и признанной аварийной - ВЫ платить не должны
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь