Как использовать материнский капитал при покупке дома за 200000 т.р. и что происходит с остатком средств?

Скажите вот если я нашла дом на покупку под материнский капитал! Допустим он стоит 200000 т. р,а куда денутся остальные если их не отдают?

Лучший ответ

Яна! Оставшиеся денежные средства можно будет использовать по назначению в соответствии с законом, т.е. на улучшение жилищных условий, обучение ребенка и пр.