Вопросы о надбавках для начальника станции РЭБ роты на базе МТЛБУ

Я начальник станции радио электронной борьбы роты РЭБ, в звании сержант, моя станция на базе МТЛБУ на гусеничном ходу, должен ли я получать надбавку за экипаж, и за броню, и вообще интересует какие должен получать надбавки.

Лучший ответ

Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"

53. Военнослужащим, проходящим военную службу в особых условиях военной службы, выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы (далее в настоящем разделе - надбавка)* (16) в следующих размерах:

д) 20 процентов оклада по воинской должности:

в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, а также инструкторского состава учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах.

Жму руку, спасибо!

Напишите заявление руководству и просите письменных разьяснений, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день, уважаемый Сергей

Вам необходимо данные вопросы уточнить у своего комндования. Напишите им рапорт

Удачи Вам и вашим близким!