Как вернуть водительское удостоверение после прекращения лишения прав?
У меня закончился срок лишения прав 3 марта этого года за вождение в не трезвом состоянии подскажите пожалуйста что мне делать для того чтобы вернуть вод. удостоверение.
Доброго Времени суток!
НЕобходимо пройти медицинскую комиссию и сдать экзамены в ГИБДД - и получайте права
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Чтобы вернуть водительское удостоверение, вам необходимо пройти медицинскую комиссию и сдать в ГИБДД экзамен на знание правил дорожного движения. Обращайтесь в ГИБДД. Всего доброго.
Доброго времени суток! Необходимо в обязательном порядке сдать теоретический экзамен на вождение, пройти медицинский осмотр, обратиться в ГИБДД с заявлением о возврате водительского удостоверения.