Тюмень, 22.04.2017, 08:52

Как получить кредит с армянским паспортом

Вопрос №12440092 из г. Тюмень
опубликован 22.04.2017, 08:52
В городе Тюмени с заграничным паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы вполне можете получить кредит с армянским паспортом

В городе Тюмени с заграничным паспортом. И даже с временной регистрацией.

22.04.2017, 09:06

Доброго времени суток! Точнее ваш вопрос задайте. Если у вас имеется только заграничный паспорт и вы не являетесь гражданином РФ, у вас в обязательном порядке должно быть РВП и регистрация.

22.04.2017, 08:53

С временной регистрацией возможно.

22.04.2017, 09:03

Доброго времени суток! Решение о выдаче кредита банк принимает самостоятельно. Кредит может быть выдан на время регистрации на территории Российской Федерации.

22.04.2017, 09:06

Доброго времени суток! Да, вы можете проживать на территории РФ с временной регистрацией, а не с постоянной, если у вас имеется РВП.

22.04.2017, 09:06

Вопрос будет решаться исключительно банком, в который вы обратитесь Прямого запрета в законе на выдачу кредита не имеется. Деньги принадлежат банку, который и решает вопрос.

22.04.2017, 09:08

Артур, добрый день!

Возможно по требованию банка необходимо будет, кроме документа подтверждающего личность предоставить ещё и заверенный нотариусом его перевод, копию трудового договора и документ подтверждения регистрации клиента в одном регионе с банком. Нужно быть готовым к тому, что в некоторых банковских учреждениях могут запросить ещё и копию разрешения работы на территории России.

Эти условия в каждом банке могут отличаться.

С уважением, Игорь Пусев.

22.04.2017, 09:29