Как оформить гараж в собственность при нарушении планировочных норм?
У меня проблема, с 1993 года на основании решения администрации района мне под строительство гаража был выделен земельный участок 6 х 4 метра, на основании чего мной был построен гараж в 24 кв.м. но по настоящее время не был оформлен в собственность. В 2014 году после того как соседи по гаражу справа и слева сделали к своим гаражам пристройки увеличив площадь с 24 до 44 кв.м. я также увеличил гараж на 5 метров в результате получил 44 кв.м. Можно ли в настоящее время оформить гараж в собственность, Заранее большое спасибо.
Добрый день, уважаемый Алексей
Да можете оформить на основании разрешения 24 метра. Остальное надо узаканивать
Удачи Вам и вашим близким!