Триколор отказывается от бесплатного транслирования общегосударственных каналов - почему?
Почему триколор не выполняет указание государства о бесплатном транслировании общегосударственных каналов? Никто на этот вопрос не отвечает. И вы тоже не ответите?
Обратитесь в антимонопольный комитет, укажите где не идет бесплатная трансляция и они проведут проверку и дадут Вам ответ.
Владимир, обзязаны осуществлять такую трансляцию в соответствии со ст.46 Федерального закона о связи. Обратитесь с жалобой в территориальное подразделение Роскомнадзора.
Триколор вещает-транслирует на всю россию, все общероссийские каналы каналы платные, об этом знают все и вся, а ст.46 Федерального закона о связи не выполняется и антимонопольный комитет ничего не делает.
Ответ на этот вопрос уже дан. Граждане за услуги не платят.
Ответ антимонопольного комитета на Ваше заявление не приобщен.
Триколор вещает-транслирует на всю россию, все общероссийские каналы каналы платные, об этом знают все и вся, а ст.46 Федерального закона о связи не выполняется и антимонопольный комитет ничего не делает.Обратитесь за решением вашей проблемы в Роскомнадзор. Удачи.