Екатеринбург, 22.04.2017, 09:53

Триколор отказывается от бесплатного транслирования общегосударственных каналов - почему?

Вопрос №12440217 из г. Екатеринбург
опубликован 22.04.2017, 09:53
Почему триколор не выполняет указание государства о бесплатном транслировании общегосударственных каналов? Никто на этот вопрос не отвечает. И вы тоже не ответите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в антимонопольный комитет, укажите где не идет бесплатная трансляция и они проведут проверку и дадут Вам ответ.

22.04.2017, 09:55

Владимир, обзязаны осуществлять такую трансляцию в соответствии со ст.46 Федерального закона о связи. Обратитесь с жалобой в территориальное подразделение Роскомнадзора.

22.04.2017, 09:58

Триколор вещает-транслирует на всю россию, все общероссийские каналы каналы платные, об этом знают все и вся, а ст.46 Федерального закона о связи не выполняется и антимонопольный комитет ничего не делает.

22.04.2017, 10:15

Ответ на этот вопрос уже дан. Граждане за услуги не платят.

Ответ антимонопольного комитета на Ваше заявление не приобщен.

22.04.2017, 10:18

Триколор вещает-транслирует на всю россию, все общероссийские каналы каналы платные, об этом знают все и вся, а ст.46 Федерального закона о связи не выполняется и антимонопольный комитет ничего не делает.
Обратитесь за решением вашей проблемы в Роскомнадзор. Удачи.

22.04.2017, 10:24