Можно ли требовать бесплатный обмен старого приемника Триколор на новый без доплаты?
Вам следует внимательно изучить заключенный договор на приобретенное оборудование и обслуживание, в части обязательств поставщика услуги. Вы можете потребовать настройку имеющегося оборудования, а также написать в их адрес претензию где подробно изложить какие обязательства ими были нарушены и вы вправе потребовать устранения данных нарушений либо соразмерного уменьшения стоимости услуг. Руководствуйтесь договором и Законом о защите прав потребителей.
Здравствуйте Жанна. Трикалор является частной компанией и имеет право самостоятельно устанавливать условия оказания своих услуг. Если вас они не устраивают, значит не смотрите трикалор совсем.