Ростов-на-Дону, 22.04.2017, 11:04

Житель Новочеркасска родившийся в 1961 году хочет вернуть удостоверение гражданина СССР, изъятый паспорт образца 1977 года

Вопрос №12440373 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.04.2017, 11:04
Родился в 1961 году. .являюсь гражданином СССР хочу получить удостоверение гражданина СССР. паспорт образца 1977 г. был изят в 2000 г. в г. Ростов на дону. Лениским РОВД. Паспорт получал в г. Магадане. Соколовский ПОМ там и находится форма №2. Проживаю г. Новочеркасск. Ул. пр-т. Парковый 1 кв.14 Шандро Сергей Ярославович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое удостоверение не выдается нигде, в связи с отсутствием СССР с 1990 года. Вы можете получить только общегражданский Российской паспорт.

22.04.2017, 11:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не проходил процедуру выхода из гражданства СССР.

22.04.2017, 11:21

Ее не проходил никто. Удостоверения СССР не выдаются в связи с отсутствием такой страны с 1990 года. Получите общегражданский паспорт.

22.04.2017, 11:33