Что делать если мать запрещает видеться с отцом? Спасибо.
Добрый день! Отцу нужно подавать иск об определении порядка общения с ребенком, где он может предоставить график встреч с ребенком, после решения суда мать не вправе будет уклоняться от исполнения решения суда.
Здравствуйте! Если ребенок несовершеннолетний, то отец имеет право подать в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком. При этом составьте для суда график встреч с ребенком. Удачи.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с исковым заявлением. И в судебном порядке установят время и порядок общения ребенка с отцом.
Спасибо за обращение на наш сайт.