Как решить ситуацию, когда мать запрещает видеть сына лишенку, но закон позволяет участвовать в его воспитании?
Здравствуйте. Подскажите, что мне делать, моя мать запрещает мне видетсч с сыном, я лишенка, но по закону ч могу вилетсч и участвовать в его воспитании, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае, если Вы не можете договориться со своей мамой о времени встреч с ребёнком, то Вам необходимо обратиться в суд для установления времени встреч с ребёнком.