Информация о эксплуатации и сертификаты для зимней обуви на кожаной подошве в РФ.
Добрый день! Да, согласно Закону о защите прав потребителей, покупателю должна быть предоставлена полная информация о товаре, поэтому Вы имеете полное право запросить любую интересующую Вас информацию о данном товаре.
Здравствуйте Наталья. У продавца должны быть сертификаты на обувь, в которых сказано, при каких температурных режимах можно использовать данную зимнюю обувь
Здравствуйте. Продавец обязан предоставить всю информацию о товаре, которую потребует потребитель. Да, можно запросить, ознакомьтесь с постановлением Правительства своего города. Этим постановлением должны быть установлены гарантийные сроки для сезонных товаров (в том числе обуви), которые исчисляются с момента наступления соответствующего сезона.