Проблемы с признанием дома на даче жилым - что делать?
У меня дача есть вода отопление свет земля приватезирована метраж около 70 квм но инспектор отказывается признавать дом жилым ссылаясь на запрет архитектора а какже дач амнистия чтоделать.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Берите письменный отказ и иск в суд подавайте - в суде проведете экспертизу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
У меня дача есть вода отопление свет земля приватезирована метраж около 70 квм но инспектор отказывается признавать дом жилым ссылаясь на запрет архитектора а какже дач амнистия чтоделать.Обращайтесь в суд и обжалуйте письменный отказ инспектора в признании дома жилым. Удачи.
Ну значит вам прямая дорога в суд и в судебном порядке решайте эту проблему, а затем уже на основании решения суда проводите регистрацию жилого дома.