Отказали в субсидии ЖКХ из-за отсутствия отметки о гражданстве ребенка, правомерно ли это?
Отказали в субсидии жкх из-за отсутствия отметки о гражданстве ребенка, правомерно ли это?
Отказ правомерен, поскольку для получения субсидии требуются определенные документы. НАДЛЕЖАЩИМ образом оформленные.
Обратиться можно конечно в суд, но это займет много времени, денежных расходов, но положительного решения не будет, поэтому рекомендую устранить указанный комиссией недочет и вновь подать документы, так будет значительно быстрее.
Добрый день! Причина и вправду не совсем понятная, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, по этому поводу, пусть проверят законность подобных действий, в любом случае должны разобраться.