Право на денежную компенсацию отпуска при официальной работе в ЧОП с марта 2016 года?
Работаю в чоп с марта 2016 по настоящее время. Оформлен официально, по трудовой книжке. Имею ли я право на денежную компенсацию отпуска?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно имеете право на денежную компенсацию отпуска при увольнении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Согласно трудового законодательства вы имеете право на получение денежной компенсации за неиспользованные отпуска.
Здравствуйте, Виктор
Нет, у вас нет такого права. Компенсация отпуска работникам выплачивается только при увольнении
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Конечно у Вас есть право на получение компенсации при увольнении, если Вы не используете свой отпуск, тогда Вам должны выплатить примерно такую же сумму как отпускные.
Добрый день! Вам обязаны предоставлять ежегодный отпуск продолжительностью 28 календарных дней. Компенсацию за неисподьзованный отпуск сможете получить при увольнении. Всего доброго!
Если у вас отпуск 28 календарных дней, то вы должны использовать его в натуре. Замена отпуска денежной компенсацией возможна только по усмотрению работодателя и только в части, превышающей 28 календарных дней. Если у вас не Удлиненный отпуск и нет дополнительного, то компенсация невозможна. Ст. 126 ТК РФ