Купил машину у человека который купил вписался в ПТС но не ставил на себя на учет могу ли я поставить ее на учет.
Купил машину у человека который купил вписался в птс но не ставил на себя на учет могу ли я поставить ее на учет.
Можете, если в ГИБДД нет обременений на эту машину в виде розыска в угоне, залога, неоплаченных налоговой и штрафов. При покупке машины у частного лица нужно с ним всместе приезжать в ГИБДД и переоформлять, тем более что сейчас это можно сделать в любом ГИБДД независимо от региона.
Нужно. Чтобы сначала этот человек оформил право собственности в ГИББ, а потом уже с договором купли-продажи Вы идете и оформляете.
Купил машину у человека который купил вписался в птс но не ставил на себя на учет могу ли я поставить ее на учет.Можете. Обратитесь с заявлением и договором купли-продажи в ГИБДД о псотановке авто на учет. Удачи.