Сложности с постановкой машины на учёт - отсутствие договора и неправильная информация в ПТС
Я не могу поставить машину на учёт.Автосалон продал мне авто от имени человека который не ставил машину на учёт по агентскому договору, но нет договора от хозяина машины хотя в птс отмечено что один продал а другой купил.
Добрый день! В этом случае расторгайте договор купли продажи. Пусть салон возвращает деньги. Вы не сможете поставить авто на учет.
Здравствуйте. Обращайтесь в автосалон с письменной претензией с требованием о расторжении договора и возврате уплаченных средств.
Либо - ищите того, кто должен был поставить на учет, но не поставил, и решайте с ним вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.