Получение информации о задолженности по алиментам и требования от бывшей жены - подтверждение платежей и разрешение на выезд
Как именно можно узнать есть задолженность по алиментам? И от бывшей жены нужно какое то подтверждение что я плачу алименты или какое то согласие на выезд?
Здравствуйте.
Задолженность по алиментам, вы можете узнать обратившись к судебным приставам, подтверждение и согласие от бывшей жены не нужно.
Доброе времени суток. Узнать есть задолженность по алиментам или нет можно узнать только обратившись К судебным приставом-исполнителем. От супруги брать ничего не нужно, запрет на выезд накладывает постановлением судебный пристав.
Добрый день, уважаемый Просто
Обратитесь к приставам. Нет если вам выезд не закрывали то можете ехать даже если долг
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день! Обратитесь по данному вопросу в Федеральную службу судебных приставов-исполнителей. Там Вам подскажут о наличии/отсутствии исполнительных производства.