Права родителей при аресте сына - ознакомление с протоколом задержания и борьба с незаконными действиями полиции
Сыну дали арест 5 суток за мелкое хулиганство мы как родители имеем ли право ознакомиться с протоколом задержания и что мы вообще можем сделать что бы выявить незаконные действия полиции при задержании.
Добрый день! Только по доверенности можете, поскольку если сыну уже 18 лет, Вы не являетесь законными представителями, если получить доверенность, то конечно можете тогда знакомиться с материалами дела.
Добрый день! Вы имеете право только оплатить сыну адвоката, который вправе ознакомиться с материалами дела и составить жалобу.
Здравствуйте, Алексей
Сколько лет вашему сыну? Если совершеннолетний, то вам откажут в ознакомлении с протоколом
Желаю Вам удачи и всех благ!