Нужен юрист по жилищному вопросу в Брянске.

Лучший ответ

Здравствуйте. На нашем сайте юристы дают консультации, навряд ли кто-то станет вам рекомендовать кого-то из юристов. Можете найти юриста своего города на этом сайте обратиться к нему в личном сообщении.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Рекомендую Вам сначала задать вопрос здесь. А потом можно будет обсуждать вопрос с реальным юристом. В верхней части страницы - каталог юристов - там и ищите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Марина. На нашем сайте существует каталог юристов и адвокатов. В нём вы можете найти юриста из брянска и обратиться к нему в личные сообщения

Выражаю признательность за помощь.