Нужен юрист для консультации по вопросу постановки на очередь для получения жилищного сертификата г.Брянск.
Здравствуйте.
1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.
Ст.40 Конституции РФ.
Опишите подробнее по делу.