Грозят. Что отключат эл энергию в квартире за неуплату взносов за капремонт.
Грозят. Что отключат элэнергию в квартире за неуплату взносов за капремонт.
Здравствуйте.
Энергию может и не отключат, но в суд могут обратиться и взыскать данный долг в судебном порядке, за кап. ремонт надо платить ст.169 ЖК РФ.
Доброго времени суток!
Не вправе отключать, игнорируйте подобные угрозы. Могут только взыскать задолженность в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, нельзя отключать электроэнергию при задолженности за капитальный ремонт. Могут только в суд подать и взыскать в судебном порядке.
Нет, данные меры к вам принять не могут. Нет никакой взаимосвязи. Долг за капитальный ремонт с вас могут и вправе взыскать в судебном порядке. Всего доброго.