Возможно ли наложение ареста на банковские карты совладельцев приватизированой квартиры при неуплате взносов на капремонт и как влияет на это отсутствие оплаты по договору с фондом капремонта?
Сергей Николаевич! Имеет ли значение что взносы на капремонт не были оплачены ни разу и следовательно условия так называемого договора с фондом капремонта плательщиком не признаны? Или взыскание накладывается решением суда независимо от этого? Благодарю за ответ.
Арест могут наложить только судебные приставы после взыскания той или иной задолженности.