Как узнать о правопреемстве застройщика, если информация на его официальном сайте недоступна?
Хочу подать иск к застройщику за задержку сроков сдачи объекта, но застройщик сменил организационно-правовую форму, декларации на строительство в интернете на официальном сайте застройщика не открываются. Где еще можно взять информацию о правопреемстве? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?
Ответ не по существу вопроса.