Как правильно написать извинительное письмо родственникам потерпевшего так как потерпевший скончался.
Здравствуйте, Анна!
Не нужно данное письмо как-то озаглавливать даже. Просто в свободной форме принесите и выразите свои соболезнования родственникам погибшего.
Удачи Вам!
Для чего это ВАм? Чтобы смягчить свою вину? Напишите в произвольной форме письмо, что просите извинить ВАс за то,что Вы виновны перед потерпевшим.
Лучше не писать извинительных писем, а прийти лично, принести соболезнования родственникам и предложить помощь. Удачи и всего доброго.
Добрый день! Чтобы смягчить свою участь, кроме принесения извинений, необходимо иным образом загладить причиненный моральный вред.