Как правильно написать извинительно письмо потерпевшим стоимость 105 ч 2
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вам нужна личная консультация, обращайтесь к любому юристу сайта, потому что непонятно о каком "извинительном" письме вы говорите, кому и для чего оно нужно. Вам подготовим консультацию, либо составим документ на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Михаил,
если Вы хотите извиниться перед потерпевшими, то можете написать письмо в свободной форме, никаких ограничений или специальных требований для этого нет и не нужно.
С Уважением!