Помощь в составлении заявления о пересчете алиментов на первого ребенка после рождения второго - перечень необходимых документов для суда
Никакого пересчета процентов законом не предусмотрено.
Рождение ребенка во втором браке НЕ является основанием для снижения размера взысканных судом алиментов на содержание ребенка от первого брака.
Требуется помощь в составлении заявления о пересчете процентов отчисляемых алиментов на первого ребенка в связи с появлением второго (в новой семье) + перечень документов, которые должны быть предоставлены в судобратитесь к любому юристу и обговорите стоимость услуг.
Доброго Времени суток!
Составление заявления - услуга платная. ОБратитесь к любому на сайте в личку
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Составление документов услуга платная. Вы можете обратиться любому юристу на нашем сайте.