Попал в ДТП, я виноват, ездил по договору купли продажи, что мне грозит?
Приотсутствии полиса ОСАГО: Возмещение ущерба пострадавшему, если были нанесен ущерб здоровью-могут взыскать сумму морального вреда, штраф за отсутствие полиса ОСАГО.
По договору купли-продажи не ездят. Это не доверенность.
Это договор, подтверждающий ваше право собственности. Вам грозят санкции в соответствии с нормой права, которую вы нарушили.
Здравствуйте! Все зависит от конкретного случая. Возможно и административная ответственность и гражданская ответственность. А если при ДТП причинен участнику ДТП тяжкий вред здоровью, то в этом случае наступает уголовная ответственность.