Проблемы с поверкой водяного счетчика в частном доме - несвоевременность, оплата и возможные последствия
Несвоевременно прошла поверку водяного счетчика в частном доме. Оплата и показания передавались. Со стороны Водоканала предупреждений и перевода на "норму" не было. За какой период времени могут пересчитать по "норме" прошедшим числом или какой штраф? Спасибо.
Добрый день. Если вы не своевременно подали показания по счётчику в таком случае за тот месяц будет расчитана по нормативу. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте перерасчет производится только за предыдущий месяц Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.