Ходатайство оставить иск без рассмотрения
Добрый д просто не являетесь в судебный процесс дважды в суд оставить данные иск без рассмотрения. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте Да, ходатайство составленное вами верно, если вы действительно этого хотите. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Зря вам другой адвакат предлагает не описывать причину. И Писать от руки заявление без рассмотрения. Вам не стоит, нормально оно у вас составленно
Здравствуйте! В данном случае если не являться в процесс дважды, то суд праве оставить ваше исковое заявление без рассмотрения