Оформление автомобиля на сестру - права полиции на выдачу предписания
Доброго Времени суток!
Такой формы взаимодействия - как предписание - закон не предусматривает - НЕ МОГУТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте в сотрудники ГИБДД вправе выписать штраф не только на собственника автомашины, Но и на водителя этого автотранспортного средства Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Если тонировка не соответствует допустимым нормам светопропускаемости, инспектор имеет право выписать требование водителю ТС. В данном случае, к ответственности привлекается водитель, управляющий ТС.
Здравствуйте! В данном случае выписывают вообще на собственника по данному обстоятельству. А предписание так такого не бывает. Может вы имеете виду что то другое